?php wp_head(); ?

Радулов и «хищники» терпеливо «подрезали» «Красные Крылья» Детройта

Утром, 31 марта, по московскому времени в Детройте завершился матч конкурентов за 4-е место в Дивизионе «Центр» Национальной хоккейной лиги. Местные «Красные Крылья» принимали «Нэшвилл Предаторз», за который выступает «юлаевец» Александр Радулов.

Первый период закончился нулевой ничьей. А в середине второго «хищники» использовали свой шанс – 1:0. Когда же до второго перерыва оставалось несколько секунд, гости устроили осаду ворот «Крыльев» и участие в свалке перед ними Радулова привело к точному броску Фрэнсиса Бульона – Александр стал соучастником этого «невкусного ужина» для Детройта — 2:0.

А в начале третьего периода сам же Радулов в средней зоне начал голевую атаку, белорус Андрей Костицын протащил шайбу за ворота «Детройта» и точно выложил пас на вынырнувшего из-под защитников Радулова – тот не промахнулся – 3:0.

Под занавес матча соперники обменялись голами. Сначала хозяева размочили результат, а за 40 секунд до конца «хищники» поразили пустые ворота – 4:1.

«Нэшвилл» обошел «Детройт» на очко. В ночь на 1 апреля ему встречаться дома с еще одним конкурентом за более комфортное место в плей-офф Кубка Стэнли – «Черными ястребами» из Чикаго (у них на 3 очка меньше). Напомним, несколько дней назад «Предаторз» устроил в Чикаго настоящий разгром – 6:1.

• Печатать
  • A-A+
  • В Уфе прошел сбор начальников пожарных гарнизонов пожарная охрана // 11:59 (31/03/2012)
  • В Башкортостане вводится особый противопожарный режим пожарная охрана // 11:33 (31/03/2012)
  • «Салават Юлаев» встретится с Быковым хоккей // 11:20 (31/03/2012)
  • Космонавты России встретятся с уфимскими студентами космонавты // 11:12 (31/03/2012)
  • Крупному математику Башкирии исполнилось 50 лет юбилеи // 11:01 (31/03/2012)
  • «Торос» начинает сражение в полуфинале плей-офф ВХЛ на Украине хоккей // 10:50 (31/03/2012)
  • Ветераны Ермекеевского района получили по миллиону на жилье ветераны // 10:48 (31/03/2012)
  • В Октябрьском начинающие предприниматели «вылупились» в бизнес-инкубаторе малый бизнес // 10:05 (31/03/2012)
  • В Октябрьском прошел фестиваль «Горячий лед» рыбная ловля // 9:49 (31/03/2012)
  • Радулов и «хищники» терпеливо «подрезали» «Красные Крылья» Детройта хоккей // 9:38 (31/03/2012)
  • 2 апреля – прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия прием граждан (28/03/2012)
  • 3 апреля – прием граждан по вопросам снабжения лекарствами прием граждан (28/03/2012)