?php wp_head(); ?

На экраны вернулось «Уфимское «Времечко»

Салют состоится на площади имени Ленина Погода +10 Переменная облачность

Программа «Уфимское «Времечко» вновь выходит в эфир, но теперь уже на канале Россия1-Башкортостан. С первым эфиром уфимских журналистов поздравили Юрий Шевчук, Олег Киреев и просто рядовые уфимцы, которые тяжело переживали разлуку со своей любимой программой. И это понятно, так как только во «Времечке» телезритель становится не просто сторонним наблюдателем, а непосредственным участником прямого эфира. Он сам дозванивается до любого из ведущих и сообщает то, что его когда-либо удивило, обрадовало или возмутило.

Во «Времечке», вдобавок к трем основным функциям телевидения – информировать, обучать и развлекать – изначально была добавлена еще одна – помогать. И этот принцип на новом канале останется для «Времечка» неизменным. Неизменными останутся и основные рубрики программы: «Дети нашего Времечка», «Скорая помощь», «Восьмое чудо света» и другие.

Хорошо знакомые всем телезрителям ведущие Алина Сулейманова, Эрнест Хайруллин и Алия Тагирова ждут вас у экранов в выходные: в субботу в 11:20 и в воскресенье в 11:30.

Кроме того, этот творческий коллектив работает над новым проектом, который вы сможете увидеть на канале Россия1-Башкортостан уже в самое ближайшее время.

Анастасия Теплова,
Поместить ссылку в
Код для блога:
Оперативники подразделения по борьбе с организованной преступностью республиканского МВД закрыли…

Жозефина: Все кто попробовал айфончик хоть раз… 

/2010/10/" title="Читать все сообщения за Октябрь 2010">11.10.2010 ·  Comments Closed
Рубрики: ufa1.ru