«Торос» проиграл первый матч финальной серии Востока «Рубину»

В первом матче финальной серии до четырех побед в Восточной конференции Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» в гостях уступил тюменскому «Рубину» в упорной борьбе — 1:2.

В первом периоде хозяева площадки забросили в большинстве — на 8-й минуте отличился Максим Коробов – 1:0.

Второй гол зрители увидели только в начале второй 20-минутки, когда Александр Харитонов снова поразил ворота Никиты Давыдова – 2:0.

Нефтекамцы отыграли одну шайбу в середине третьего периода, реализовав большинство руками Виталия Каменева – 1:2.

После этого башкирские парни трижды выстояли в меньшинстве, а на предпоследней минуте сами получили шанс реализовать удаление и добиться овертайма. Но не помогла даже смена вратаря и игра «шесть на четыре».

«Рубин» повел в серии 1:0, 31 марта пройдет второй матч соперников в Тюмени.

В западном финале альметьевский «Нефтяник» сравнял счет в серии (1:1) с пензенским «Дизелем», во втором матче обыграв «дизелистов» — 4:2.

• Печатать
  • A-A+
  • Строительный сектор Башкирии на 12-м месте по зарплате среди отраслей экономики строительство // 14:39 (31/03/2011)
  • Студенты Шаранского района собрались в Башкирском аграрном университете образование // 14:12 (31/03/2011)
  • Башкирии необходим закон о экологической политике субботники // 14:09 (31/03/2011)
  • В Уфе будет создан онкологический центр для женщин здравоохранение // 14:04 (31/03/2011)
  • В Бижбулякском районе «Рено» сбил двух девушек ДТП // 13:56 (31/03/2011)
  • К командующему войсками ЦВО теперь можно обратиться по электронной почте вооруженные силы и общество // 13:50 (31/03/2011)
  • В Мелеузе сварочные работы вызвали пожар пожары // 13:12 (31/03/2011)
  • Общественный совет при МВД по Башкирии приглашает на прием прием граждан // 13:11 (31/03/2011)
  • В Уфе трехлетний малыш устроил пожар пожары // 13:08 (31/03/2011)
  • В Нефтекамске завершился фестиваль «Ритмы времени Большого Урала» фестивали // 12:58 (31/03/2011)