?php wp_head(); ?

Изменилось расписание пригородных поездов

+6 Переменная облачность

Изменилось расписание пригородных поездов

Для удобства пассажиров с 31 декабря ОАО «Башкортостанская пригородная компания» вводит зимний график движения пригородных поездов, в соответствии с которым изменена составность поездов, их количество осталось прежним.

Билеты по всем направлениям и маршрутам реализуются в кассах пригородного сообщения. При посадке без билета на станциях, имеющих билетную кассу, пассажир должен оплатить кроме стоимости проезда и дополнительную услугу за оформление билета непосредственно  в пригородном поезде кассиру, стоимость данной услуги 24 рубля в простом электропоезде и 40 рублей в скоростном электропоезде. При посадке на станциях и остановочных пунктах, не имеющих билетных касс, билеты необходимо приобрести у кассиров непосредственно в электропоезде без оплаты дополнительной услуги.

В целях экономии денежных средств (скидка 20 %) и времени на оформление проездных документов в билетных кассах пригородного сообщения жители республики могут приобретать абонементные билеты для проезда во все дни недели на разные сроки. Приобрести проездной документ можно также посредством билетопечатающего автомата. Такие автоматы установлены в залах ожидания вокзалов станций: Приютово, Шафраново, Раевка, Давлеканово, Чишмы, Дема, Уфа, Черниковка, Иглино, Тавтиманово, Улу-Теляк, Уршак, Карламан.

Для пассажиров по-прежнему действуют следующие скидки: в период с 1 сентября по 31 декабря установлена 50% скидка от стоимости проезда школьникам и студентам. Круглогодично установлена 100% скидка от стоимости проезда гражданам, имеющим право на получение федеральной государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.

В настоящее время ОАО «Башкортостанская ППК» совместно с Дорожной дирекцией по обслуживанию пассажиров и Государственным комитетом РБ по транспорту и дорожному строительству разрабатывает график движения пригородных поездов на 2011 год. Все желающие могут внести свои предложения по данному вопросу, позвонив по телефону горячей линии: (347) 229-14-98, либо на электронную почту: Написать письмо.

Рустем Губайдуллин,
Правоохранительные органы продолжают поиски четвертого подозреваемого в похищении с целью выкупа…

Новая элита Уфы, или Кто будет управлять городом после 2012 года

/2010/10/" title="Читать все сообщения за Октябрь 2010">29.10.2010 ·  Comments Closed
Рубрики: ufa1.ru