?php wp_head(); ?

«Салават Юлаев» и мытищинский «Атлант» завершили 60 минут первого финального матча Кубка Гагарина вничью

В Уфе завершились 60 минут основного времени первого матча финальной серии Кубка Гагарина-2011, в которой уфимский «Салават Юлаев» играет с мытищинским «Атлантом».

Уже после минуты игры счет был открыт – Виталий Прошкин первым успел к бесхозной шайбе в неразберихе у ворот «атланта» Константина Барулина – 1:0.

В первом периоде безраздельно владели инициативой уфимские игроки.

Во втором отрезке матча гости немного пришли в себя, но работы у вратаря Уфы Эрика Эрсберга практически не было, в то время как за его визави Барулина иногда играли и штанги мытищинских ворот.

В начале третьей 20-минутке мытищинцы смелее пошли к воротам уфимцев и были вознаграждены – Сергей Мозякин на 44-й минуте сравнял счет не без помощи рикошетов – 1:1.

С таким счетом команды доиграли до овертайма.