В Уфе нашли сбежавшую из детского дома девочку, продолжаются поиски двух лишних малышей

В Уфе нашли сбежавшую из детского дома девочку, продолжаются поиски двух лишних малышей

В Уфе правоохранители обнаружили одного из школьников, сбежавшего из Охлебинского социального жилья (Иглинский район). Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе МВД РБ, женщину уже вернули в приют. Поиски двух разных юношей, 15-летней Ангелины Горшковой и 13-летнего Артема Фазлыева, продолжаются.

Характеристики Ангелины: примерный рост 165-168 см, длинные темноватые волосы, маленькие карие глаза, худощавое телосложение. Он был одет в короткую черную куртку и темные брюки.

Характеристика Артема: рост около 155-160 см, черные волосы, карие глаза, крепкое телосложение. На ней была куртка цвета хаки с меховым капюшоном, темные колготки с вставками вишневого цвета, черные кроссовки с белыми полосками.

Сотрудник общественной организации сообщил «Башинформу», что в Уфе также видели двух молодых людей. Может быть, сейчас они возьмут тебя обратно в приют.

«Женщина, которая была найдена с медсестрой прошлой ночью, уже отправлена на медицинское освидетельствование. Мы думаем, что он сбежал с двумя разными подростками для компании. Ранее Артем сбежал из другого социального учреждения. Ангелина живет у нас недолго, ее перевели из Уфимского учреждения в связи с ремонтом. Также за ней ухаживает бабушка, сообщили агентству в источнике. Скорее всего, у них был план побега. Никто бы не подумал, что такое может произойти. Возможно, вам стало немного скучно, так как наш домик находится в сельской местности, и у подростков может быть не так много свободного времени. А молодежь, в основном из неблагополучных семей, любит свободу. Мы надеемся, что все они будут найдены живыми и невредимыми».