?php wp_head(); ?

ФК «Уфа» продемонстрировал унылую стабильность

В Перми завершился матч 6-го тура первенства России по футболу в зоне «Урал — Поволжье» второго дивизиона. Лидер турнира ФК «Уфа» распрощался с первой строчкой в таблице. Подопечные Андрея Канчельскиса второй матч подряд сыграли в унылую ничью – 0:0, на этот раз с новичком «Октаном». Уфимцы не реализовали массу голевых моментов и потеряли еще два ценных очка.

Вторая башкирская команда – учалинский «Горняк», — напротив, показывает голевую стабильность, при этом сохраняя свои ворота «сухими» уже три матча кряду. В отчетном туре «шахтеры» обыграли в Тольятти «Академию» со счетом 2:0, благодаря реализованному пенальти Максимом Токаревым (9-я минута) и точному удару Олега Бабенкова еще через 50 минут.

Уфимцев в таблице турнира по разнице мячей обошел «Нефтехимик», обыгравший в родных стенах в Нижнекамске кировское «Динамо» — 2:0.

• Печатать
  • A-A+
  • ФК «Уфа» продемонстрировал унылую стабильность футбол // 21:52 (24/05/2011)
  • В рамках Международного форума «Большая химия» будет работать Башкирско-арабская секция форумы // 18:46 (24/05/2011)
  • За нарушения пожарной безопасности судебные приставы могут приостановить деятельность объектов судебные приставы // 18:15 (24/05/2011)
  • Уфа должна стать основным игроком в области химии нефтехимия // 18:02 (24/05/2011)
  • Союз женщин РБ присоединяется к Общероссийскому народному фронту общественные организации // 17:56 (24/05/2011)
  • В Уфимском научном центре РАН новый руководитель наука // 17:37 (24/05/2011)
  • Погибшие на пивоварне Уфы не были сотрудниками завода несчастный случай // 16:50 (24/05/2011)
  • Делегация из Казахстана побывает на водохранилищах Башкортостана визиты // 16:48 (24/05/2011)
  • В Уфе звери покусали более 3000 человек местная власть // 16:41 (24/05/2011)
  • Модельная библиотека №2 откроется в Уфе в День библиотек библиотеки // 16:29 (24/05/2011)

/2011/05/" title="Читать все сообщения за Май 2011">24.05.2011 ·  Comments Closed
Рубрики: Спорт2