?php wp_head(); ?

автор: Дмитрий Слезин

В Уфе в эти минуты проходит матч двух звездных команд Континентальной хоккейной лиги – «Салават Юлаев» принимает питерский СКА. Пока «звезды» Питера намного ярче – 3:1.

Счет на 7-й минуте открыл чемпион мира-2010 Мирослав Блатяк, использовав большинство, которое «юлаевцы» получили после нарушения «армейца» Максима Сушинского – 1:0.

Но буквально через минуту Антон Бут с круга вбрасывания заставил капитулировать голкипера «Салавата» Виталия Колесника – 1:1.

А через две минуты СКА уже повел в счете. Маттиас Вейнхандль отлично разобрался с Колесником, выйдя один на один с ним – 2:1.

На 13-й минуте на добивании удачно сыграл Максим Рыбин и «армейцы» повели довольно ощутимо – 3:1.

«Салават» взял 30-секундный тайм-аут, чтобы прийти в себя. Возврат в игру получился частично – заработано удаление. Но Евгений Набоков пока больше ошибок не допустил, сохраняя свои ворота в неприкосновенности.

• Печатать
  • A-A+
  • Капитан «Салавата Юлаева» принес победу над питерским СКА в серии буллитов хоккей // 21:30 (25/10/2010)
  • Питерские «армейцы» по-прежнему выигрывают у «Салавата Юлаева» хоккей // 20:25 (25/10/2010)
  • СКА уверенно выигрывает у «Салавата Юлаева» после 20 минут очного поединка в Уфе хоккей // 19:39 (25/10/2010)
  • Устанавливаются причины и виновники загрязнения нефтепродуктами Ишимбайской площадки экология // 18:44 (25/10/2010)
  • Рустэм Хамитов: «В строительном комплексе мздоимство стало нормой» коррупция // 18:38 (25/10/2010)
  • Президент Башкирии подпишет Указ о создании Общественного совета по антикоррупционной работе коррупция // 18:07 (25/10/2010)
  • В Уфе пройдет Специальная Олимпиада среди воспитанников коррекционных школ-интернатов дети-инвалиды // 18:03 (25/10/2010)
  • Рустем Хамитов: «Правительство Башкирии раздавало то, что ему не принадлежало» коррупция // 17:58 (25/10/2010)
  • Башкортостан вошел в тройку лидеров по внедрению Электронного правительства Правительство РБ // 17:44 (25/10/2010)
  • Издательство «Китап» стало победителем конкурса «Лучшие книги 2010 года» издательское дело // 17:43 (25/10/2010)

/2010/10/" title="Читать все сообщения за Октябрь 2010">25.10.2010 ·  Comments Closed
Рубрики: Спорт2