?php wp_head(); ?

Башкирские юные футболисты придерживаются «печального чередования»

В решающем матче группового раунда футбольного турнира III этапа Спартакиады учащихся России среди юношей 1995 года рождения, который проходит в Саранске, сборная Башкортостана под руководством Юрия Суренского продолжила печальную традицию. Напомним, команда чередует «сухие» крупные победы с обидными поражениями.

На матч с нижегородской сборной выпал как раз «черный день». Хотя начиналось все довольно радужно – к 30-й минуте юноши сборной Башкортостана вели 2:0, не использовав еще, как минимум, три голевых момента. Но вдруг что-то сломалось в едином механизме — и еще до перерыва соперник один гол отыграл – 1:2.

Во втором тайме три безответных мяча влетело в ворота команды Суренского – 2:4, и в итоге — только четвертое место в подгруппе, дающее лишь право борьбы за 7-е место с командой Самарской области.

В финале турнира встретятся хозяева — Мордовия — с Татарстаном. За «бронзу» поборются последние обидчики башкирской команды — Нижний Новгород – с пензенцами.

• Печатать
  • A-A+
  • В Белорецке пройдет молодежный чемпионат России по велоспорту велоспорт-шоссе // 18:25 (28/06/2011)
  • В Уфе состоялся учредительный съезд молодежного движения «Максат» общественные организации // 18:11 (28/06/2011)
  • В Бирске мужчина из мести поджег автомобиль жены-таксистки автопожар // 17:58 (28/06/2011)
  • В Башкортостане работают два башкирско-американских летних лагеря образование // 17:54 (28/06/2011)
  • Пропавшую в Благовещенске Дашу Асееву убил сосед убийство // 17:49 (28/06/2011)
  • В аэропорту «Уфа» определили лучших водителей тягачей-буксировщиков транспорт // 17:43 (28/06/2011)
  • В Уфе пройдет межрегиональный форум по водным отношениям водные ресурсы // 17:19 (28/06/2011)
  • В Башкортостане отменен особый противопожарный режим противопожарная безопасность // 17:07 (28/06/2011)
  • В Уфе 7 объектов нежилого фонда будут выставлены на торги муниципальная собственность // 17:04 (28/06/2011)
  • Печатные СМИ приглашаются к участию в конкурсе «Преодоление» конкурсы // 16:57 (28/06/2011)

/2011/06/" title="Читать все сообщения за Июнь 2011">28.06.2011 ·  Comments Closed
Рубрики: Спорт2