Поезд 7153 7156 Ласточка Уфа Башкирия

«Ласточка» в Челябинской области определилась с новым маршрутом Фото: Илья Московец © URA.RU

С 1 октября поезда «Ласточка» будут курсировать между столицей Башкортостана Уфой и Ашей из Челябинской области. По информации пресс-службы Южно-Уральской железной дороги (СУУЖД), Уфа будет конечной остановкой в соседней республике.

«Движение «Ласточка» проходит между Ашей и Уфой в выходные и праздничные дни. До сих пор, чтобы оценить востребованность маршрута, электропоезда «Ласточка» будут работать в проверочном режиме», — говорится в сообщении пресс-службы Южно-Уральской железной дороги на сайте перевозчика.

Железнодорожники объявили расписание движения электропоездов. Поезд № 7156 отправляется из Уфы в 9:00 по уральскому времени и прибывает в Ашу в 10:46. Поезд № 7153 отправляется из Аши в 12:15 и прибывает в Башкортостан в 14:23. Подготовка останавливает 12 экземпляров на маршруте.

В июне Южно-Уральские железные дороги объявили несколько маршрутов, по которым начала работать «Ласточка». Новый препарат использовали на штаммах Челябинск-Екатеринбург и Челябинск-Магнитогорск. Весной авиакомпания сообщила, что доля «Ласточки» в парке электроподготовки достигла 6%.

С 1 октября поезда «Ласточка» будут курсировать между столицей Башкортостана Уфой и Ашей из Челябинской области. По информации пресс-службы Южно-Уральской железной дороги (СУУЖД), Уфа будет конечной остановкой в соседней республике. «Движение «Ласточка» проходит между Ашей и Уфой в выходные и праздничные дни. До сих пор для оценки востребованности маршрута электропоезда «Ласточка» будут работать в проверочном режиме», — говорится в сообщении пресс-службы Южно-Уральской железной дороги на сайте перевозчика. Работники железной дороги огласили расписание движения электропоездов. Поезд № 7156 отправляется из Уфы в 9:00 по уральскому времени и прибывает в Ашу в 10:46. Поезд № 7153 отправляется из Аши в 12:15 и прибывает в Башкортостан в 14:23. Практика останавливает 12 экземпляров на маршруте. В июне Южно-Уральские железные дороги анонсировали несколько маршрутов, на которых начала работать «Ласточка». Новая практика применялась на штаммах Челябинск-Екатеринбург и Челябинск-Магнитогорск. Весной авиакомпания сообщила, что доля «Ласточки» в ее парке электровозов достигла 6%.